На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    С какого перепугу Россия всегда и всем обязана. Армянам грузинам таджикам узбекам и даже не доделанным проебалтам. И ...Армения и Россия:...
  • Вадим Скоробогатов
    Пусть япошки для начала пиндосов со своей земли выкинут...( НО ССУТ)...Боятся провторения бомбардировок США.....Это н...Захарова: суверен...
  • Ирина Черных
    Подонки всех стран уже давно объединились, и гадят вместе с англичанкой.Тотальная ложь За...

Отец Хабиба Нурмагомедова озвучил размер состояния сына

Отец чемпиона UFC по смешанным единоборствам Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал подробности из жизни спортсмена. По его словам, бойца можно назвать одним из «богатых» людей в России.

«В плане опыта - да. В плане денег ... Есть миллионы людей, у которых больше денег. А в плане узнаваемости, мне кажется, в России он номер один», - пояснил отец спортсмена, отвечая, можно ли назвать Хабиба богатым человеком.

При этом Абдулманап не смог назвать точную цифру, в которую можно оценить состояние бойца, но предположил, что это около 100 млн дол.

Известно, что в январе 2020-го президент UFC Дана Уайт сообщил, что у Хабиба на счету больше 50 млн дол.

Кроме того, отец спортсмена рассказал, что не вкладывается в рекламное продвижение бойца, а его популярность стремительно растет. По его словам, Хабиб говорит  на аварском языке, на русском, на турецком, на английском и читает по-арабски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх