На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Павлов
    Руководству Евросоюза начхать на всё, что будет потом! Они сейчас получают нехило, а интересы стран и  их населения  ...Военные подгоняли...
  • Алина Белова
    Рогов: спецоперац...
  • Александр Бабин
    Ну побольше Зеленскому финансов подкидывайте что бы ему ещё какой нибудь королевский дворец и буде вам счастье.Глядиш...Макрон предупреди...

Скворцова сообщила о "запредельной смертности" на Урале

Глава Министерства здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова в четверг, 6 декабря, сообщила о "запредельной смертности" на Урале. Речь идет о некоторых районах Свердловской области.

В рамках беседы Скворцовой с коллегой из региона Андреем Цветковым на селекторном совещании министерства с отделениями ведомства в субъектах выяснилось, что в 2018 года смертность на Урале увеличилась на 1,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В докладе Цветкова уточняется, что 49,4 процента смертей вызваны заболеваниями систем кравообращения. Кроме того, отмечается, что в Свердловской области в настоящий момент существует серьезнпя проблема в сфере оказания первой помощи, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх