На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    И без права на УДО!!!Убийство москвича...
  • федор
    Не выведут , а выкинуть их оттуда надо пенделями!!!!!США известили Ниг...
  • alik3456 Джексон
    Хотя бы лет 20 давали бы и то хорошо.Убийство москвича...

На Сивохо не налез бронежилет?

Назначенный на должность советника секретаря украинского совбеза Сергей Сивохо отправился на Донбасс с депутатами. Депутаты сфотографировались в бронежилете. Известный своей полнотой бывший квнщик Сивохо опубликовал свои фото из поездки. На них он без бронежилета.

Украинские СМИ обратили внимание на отсутствие в делегации «оппозиционеров» Виктора Медведчука, Юрия Бойко и Вадими Рабиновича. Эти фамилии в Киеве связывают с Россией, так как именно они первыми поехали в Москву договариваться об обмене удерживаемыми лицами.

На подконтрольную официальному Киеву часть Донбасса прибыли представители парламентского комитета, который занимается Донбассом. Судя по официальным заявлениям, парламентарии приехали посмотреть на регион.

«Побываем в пунктах пропуска, осмотрим разрушенные в результате войны города и села, объекты социальной инфраструктуры и предприятия, пообщаемся с людьми, которые живут в «серой» зоне», — пояснил глава комитета делегатов Дмитрий Лубинец.

Парламентарии действительно побывали на местах в зоне боевых действий. Об этом свидетельствуют фотоснимки. Их опубликовали украинские журналисты.

Одновременно с этим из той же зону свои снимки опубликовал бывший квнщик Сергей Сивохо. Накануне он был назначен советником секретаря СНБО.

«Весь день в дороге. Общение - слово дня! С военными, с депутатами, с местными властями. А главное - с людьми, которые едут туда и оттуда. Все ждут возвращение нормальной жизни и развитие региона», — сообщил Сивохо: «Дальше осмотр разрушенных и реконструированных зданий в Красногоровке, Марьинского района!»

Парламентарии на снимках одеты в бронежилет. Сергей Сивохо на всех фото в легкой куртке. Неизвестно стал ли отказ выбором бывшего комедианта или бронежилет просто, не налез на экс-квнщика. Он известен своей грузностью и большими размерами одежды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх