На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Троеглазов
    СКОТЫ ЭТИ АНГЛИЧАНЕ...МИД Британии вызв...
  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...

Госдеп США пугает мир сотрудничеством Ирана, Китая и РФ

Госдепартамент Соединенных Штатов Америки призвал разные страны мира сплотиться против "иранской угрозы". В ведомстве заявили, что в скором времени РФ и Китай смогут подавать оружие Тегерану.

В Госдепе в очередной раз назвали Иран "главным спонсором террора", а свой выход из ядерной сделки объяснили тем, что она "предоставила режиму еще больше ресурсов" и помогла "распространению зловредной деятельности", передает "Свободная пресса".

В США обеспокоены тем, что в скором времени Тегеран сможет без каких-либо препятствий продавать оружие даже представителям террористов. Более того, Россия и Китай получат возможность предоставлять Ирану ракеты, оборудование ПВО и танки, что станет поводом для начала новой гонки вооружений на Ближнем Востоке. Все это способно еще больше дестабилизировать регион и весь мир, считают в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх