На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Новый глава Хакасии нашел замену сенатору Валентине Петренко

Новый глава Хакасии коммунист Валентин Коновалов заменит Валентину Петренко, представляющую республику в Совете Федерации. Петренко стала сенатором в 2001 году.  Теперь представителем исполнительной власти Республики Хакасия в Совфеде станет 69-летний депутат городского совета Валерий Усатюк. 

До избрания в горсовет он был членом республиканской избирательной комиссии с правом решающего голоса, представляя в ней КПРФ. В региональном отделении партии Усатюк занимает пост секретаря по агитации и пропаганде.

В 90-е Валентина Петренко работала заместителем главы администрации Ростовской области.  В 1993 году террористы захватили в Ростове-на-Дону детей в школе вместе с учительницей. Они требовали за освобождение заложников 10 миллионов долларов и вертолет.

Петренко начала с террористами переговоры и вела их в течение трех суток. Она предлагала себя в обмен на детей. В результате переговоров террористы начали отпускать детей небольшими группами, - сообщает "МК". Боевикам удалось скрыться с места теракта, но позже их задержали в Дагестане.

Валентина Петренко, прическа которой запоминается всем, активно участвовала в разных телевизионных проектах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх