На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    ... исключено...Медведев: вероятн...
  • Людмила Лиханова (Беговщиц)
    Не мешало бы проверить налоговой его доходы и расходы...сойдется ли дебет с кредитом...Бывший мэр Дёмкин...
  • Nina Pudikova
    Посмотри на себя, загляни в свою душу, если она у тебя есть!!! Прежде, чем судить других!!!........Спикер Джонсон: Р...

ХАМАС озвучил требования для перемирия с Израилем

Движение ХАМАС назвало посредникам в переговорах с Израилем требования для установления перемирия. Об этом сообщил в субботу, 15 мая, глава политбюро движения за пределами Палестины Халед Машааль.

Машааль отметил, что требования ХАМАС заключаются в выводе израильских силовиков из мечети аль-Акса, свободном доступе молящихся в нее, прекращении выселения жителей района Шейх-Джаррах и освобождении всех задержанных за время последней эскалации. При этом он пояснил, что «первоочередным условием является прекращение агрессии».

«Турция, Катар и Египет предпринимают усилия для деэскалации и прекращения израильских атак в секторе Газа и в Иерусалиме», - высказал собеседник в эфире телеканала TRT Arabic.

Ранее сообщалось, что жертвами авиаударов Израиля по сектору Газа стали сто двадцать шесть человек. С начала эскалации конфликта с территории палестинского анклава было выпущено более 2 тысяч ракет, из них примерно половина была обезврежена системой ПРО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх