На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    Заплатили   чурки   черножопые  басмачи    сукиной  твари  прощения  ей   не  будет   поставила  крест   в  христианс...Ни слова сожалени...
  • Сергей ЕВ
    Непойму, зачем писать о старой бл..., которая поет под фанеру и ненавидит Россию и русский народ?Ни слова сожалени...
  • Анжелика Королева
    Дело в том, что не всем к уму прикладывается совесть...Ни слова сожалени...

Эксперты назвали необычный эффект липосакции

Липосакция, операция по удалению жировых отложений, помогает запустить дальнейший процесс похудения, как рассказал пластический хирург Игорь Короткий.

Он подчеркнул, что жировые клетки сами по себе дают в мозг импульсы к повышенному потреблению пищи (особенно высокоуглеводной), сообщает News.ru.

"Недавно я делал липосакцию одной даме. У неё на спине был небольшой горб, похожий на опухолевое образование. На самом деле это было локальное отложение жировой ткани. Мало того что смотрелось оно неэстетично, скопление жира давило на шейные позвонки, деформируя их. Женщине было больно. Мы сделали липосакцию, и проблема оказалась решена", - поделился врач личным опытом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх