На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

На расселение ветхо-аварийного жилья Южного Урала нужно 10 миллиардов рублей

В текущем году на расселение ветхо-аварийного жилья, которое было признано таковым после 2012 года, из бюджета региона был направлен 1 миллиард рублей. На эти средства смогут переселить 25-26 тысяч квадратных метров. Однако денег нужно в 10 раз больше, отметил глава региона Борис Дубровский на проходящей в Екатеринбурге выставке ИННОПРОМ-2018.

Напомним, что власти Южного Урала одни из первых сумели расселить все ветхо-аварийные дома, которые были признаны таковыми до 2012 года. С этого момента накопилось еще 240 тысяч «квадратов» такого жилья. На его расселение требуется порядка 10 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх