На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что этот кокаинист Зеленский решает? Он так фикция- морда в телевизоре.Медведев: вероятн...
  • Владимир Соловьев
    Его надо брать живым!Медведев: вероятн...
  • Sergiy Che
    Так они объясняют, почему не смотря на санкции и помощь врагам РФ всей толпы коллективного Запада не помогают никак Б...WP: РФ нарастила ...

Экс-премьер Украины Николай Азаров об идее восстановления СССР: «Это фантастика, которая может прийти выжившему из ума человеку»

Слова первого президента Советского Союза Горбачева о восстановлении единого государства вызвали бурную реакцию политиков, особенно стран бывшего содружества, которые считают такую идею фантастикой.

В интервью The Times, он заявил, что если бы Советский Союз не распался, то мир сегодня определенно «был бы лучше». Его восстановление — вопрос сложный и требует длительного времени, добавил Михаил Сергеевич. Он уверен, что бывшие советские республики нахлебались свободы и растеряли весь политический опыт.

Однако бывший премьер Украины Николай Азаров уверен, что пути назад к прошлому уже нет, и идею восстановления СССР всерьез уже никто не рассматривает. «Горбачёву надо было 30 лет назад думать, а не сейчас. Что отвечать на вопросы, которые не имеют реальной перспективы. Это фантастика, которая может прийти выжившему из ума человеку. Вы же видите, что сейчас происходит по периметру России. О каком Советском Союзе сейчас можно говорить?», - цитирует его радиостанция «Говорит Москва».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх