На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    А жизнь не вернешь, ну хоть подсластить и то дело!..Суд в Самаре опре...
  • Ольга Колясникова
    Маразм у дедушки начался… Может начнем Америку бомбить ядерными ракетами.. Израиль предают именно американцы. ( вот т...Бывший советник Т...
  • Просто автор
    Из автора: "... Пусть чиновник «отмерит семь раз» и решится на это лишь в том случае, если будет уверен на все сто: д...Убийство москвича...

В больницах остаются пятнадцать пострадавших в керченском колледже

Утром в понедельник, 19 ноября, стало известно, что пятнадцать пострадавших при стрельбе в Керченском политехническом колледже по-прежнему находятся в больницах Крыма, Краснодара, а также Москвы.

Министр здравоохранения республики Крым Александр Голенко уточнил, что два человека находятся в Керченской больнице №1, еще трое остаются в Краснодарской больнице №1, а еще десять пациентов – в московских клиниках.

Ранее крымские власти из республиканского бюджета выплатили пострадавшим по 500 тысяч рублей. В общей сложности на эти цели было выделено 26 миллионов рублей, передает РИА "Новости".

Напомним, 17 октября студент четвертого курса Владислав Росляков устроил стрельбу в учебном заведении, а также взорвал бомбу. Погиб 21 человек, в частности, сам нападавший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх