На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Не из России, дорогой, - из Армении! Какие следующие земли Армении "мыкола" отдаст Азербайджану?Пограничники РФ п...
  • Валерий Бирюков
    Ну, что ж? Остаётся только поблагодарить их за обучение детей "опасностям и злу коммунизма". Тогда в Пиндостане точно...Губернатор Флорид...
  • Valeriy Shershkov
    идеология социализма более приемлема для основной ьрудящеся масы .... капиталистическая должна отжить ...Губернатор Флорид...

В Волгограде загорелся корпус областной больницы, пациентов эвакуировали

В Волгограде сегодня утром загорелось подвальное помещение в хирургическом корпусе областной больницы №1. На месте возгорания работают несколько пожарных расчетов, пациенты эвакуированы.

Сообщение о пожаре в 11-м хирургическом отделении областной больницы №1 на улице Ангарской в Волгограде поступило на пульт экстренных служб в 9.12. По предварительным данным, в подвальном помещении корпуса загорелись личные вещи пациентов.

Прибывшие на место происшествия специалисты экстренных служб эвакуировали около 500 человек из здания загоревшегося корпуса, в том числе восемь лежачих больных. К настоящему моменту погибших и пострадавших нет, тушение пожара продолжается, сообщает «Высота 102».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх