На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вам что Зеленского жаль?На Украине каждый день сотни из-за него умирают.Мне плевать на его судьбу!Медведев: вероятн...
  • Алекс Сэм
    Скоро стараниями наших верхних Россия превратится в один большой аул. А им по херу, у них уже давно в Европе всё прик...Убийство москвича...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, идет истребление россиян и замещение их азиатскими и кавказскими животными.Убийство москвича...

Стало известно предсказание ученика Павла Глобы о личности нового лидера Украины

Астролог из Украины Влад Росс рассказал о переменах в политической жизни страны в 2019 году. Предсказание Росса, который является учеником Павла Глобы, приведено в заметке, появившейся в русскоязычном сегменте интернета.

Астролог сообщил, что до августа следующего года Украина будет находиться под влиянием Солнца, поэтому победителем президентских выборов, намеченных на будущую весну, должна стать яркая, харизматичная личность, независимая от представителей крупного капитала. В качестве примера такой личности Влад Росс назвал вокалиста рок-группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука, который, согласно предположению многих политологов, может выдвинуть свою кандидатуру. По мнению астролога, музыкант имеет хорошие шансы занять пост главы государства.

В случае прихода Вакарчука к власти Украину ждут перемены к лучшему, пообещал Влад Росс. Он полагает, что процветание стране обеспечит президент, рожденный под знаком Тельца. Святослав Вакарчук как раз является представителем данного знака.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх