На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

В Индии военные объявили об обнаружении следов йети

Экспедиционная группа альпинистов индийской армии заявила, что обнаружила в Гималаях следы йети - снежного человека, существование которого до сегодняшнего дня никак не было доказано.

Снимок следов опубликован в Twitter. В посте говорится, что след от стопы размером 32 на 15 дюймов (около 81 на 38 см) был обнаружен 9 апреля недалеко от базового лагеря Макалу.

"Неуловимый снежный человек ранее был замечен лишь раз - в национальном парке «Макалу-Барун»", - говорится в сообщении Министерства обороны страны, опубликовавшего фото.

Пользователи соцсети мгновенно подвергли армию Индии ураганной критике за подобные "доказательства". В частности, один из пользователей поинтересовался, где же второй отпечаток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх