На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Козлов
    Вот дебил а кто страну кормить будет да и сво надо до осени отменить пусть ребята отдохнут Ну как таких дцраков в д...Депутат Даванков ...
  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...

В Индии военные объявили об обнаружении следов йети

Экспедиционная группа альпинистов индийской армии заявила, что обнаружила в Гималаях следы йети - снежного человека, существование которого до сегодняшнего дня никак не было доказано.

Снимок следов опубликован в Twitter. В посте говорится, что след от стопы размером 32 на 15 дюймов (около 81 на 38 см) был обнаружен 9 апреля недалеко от базового лагеря Макалу.

"Неуловимый снежный человек ранее был замечен лишь раз - в национальном парке «Макалу-Барун»", - говорится в сообщении Министерства обороны страны, опубликовавшего фото.

Пользователи соцсети мгновенно подвергли армию Индии ураганной критике за подобные "доказательства". В частности, один из пользователей поинтересовался, где же второй отпечаток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх