На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    А охрана в упор не видит одни и те же лица, что пристают к пассажирам? Значит, как минимум в доле.Мошенники начали ...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...

В ДНР сообщили об уничтожении киевскими военными трех ополченцев в Донбассе

Народная милиция самопровозглашенной ДНР понесла новые потери в зоне боевых действий в Донбассе. Соответствующую информацию озвучил спикер ополченцев Эдуард Басурин.

Выступая на сегодняшнем брифинге, Басурин проинформировал журналистов, что противник за прошедшие сутки обстреливал территорию республики на горловском, донецком и мариупольском направлениях. Под огнем киевских военных погибли три бойца ДНР. Обстоятельства случившегося представитель Народной милиции не раскрыл.

Ранее сегодня сообщалось, что побывавший в Донбассе британский фотограф Дин Брайен объяснил невозможность возвращения ДНР и ЛНР в состав украинского государства.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх