На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Аналитик назвал кандидатов на отделение от Киева в ходе возможного распада Украины

Политический эксперт Ростислав Ищенко обозначил кандидатов на отделение от Киева в ходе вероятного будущего распада украинского государства. Точка зрения аналитика приведена в материале, размещенном в интернете.

Ищенко предположил, что киевская власть потеряет контроль как над Западной Украиной, которая захочет интегрироваться в Европу, так и над регионами, расположенными на юго-востоке. В числе последних специалист назвал Харьковскую, Запорожскую, Донецкую и Луганскую области. Ростислав Ищенко допустил, что после достижения определенного уровня политического и экономического развития они присоединятся к России.

Из слов эксперта следует, что от Киева также отделятся Днепропетровск и Одесса. Они, по мнению Ищенко, могут образовать «южную конфедерацию».

Ранее в среду сообщалось, что на Украине назвали предполагаемый сценарий свержения президента Владимира Зеленского.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх