На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

СБУ задержала освобожденного из плена в Донбассе украинца за "дезертирство"

Освобожденный накануне из плена в Донбассе украинец Дмитрий Великий заявил, что минувшей ночью его забрали и отвезли в военную прокуратуру сотрудники Службы безопасности Украины. 

"Прибежали люди с автоматами, перепрыгнули через забор. Я просто сразу не знал, отца сбили с ног. Я сказал, что не убегу, и чтобы мне хотя бы дали одеться, но не дали", - цитирует его РИА Новости.

По его словам, инцидент произошел в доме в поселке, где живут его родители. Его продержали в здании СБУ до 4:00 утра, после чего отвезли в военную прокуратуру, а затем направили в отделение полиции.

Пресс-секретарь Службы безопасности Украины Елена Гитлянская позднее сообщила журналистам, что Дмитрий Великий в настоящий момент находится в розыске, якобы украинца подозревают в дезертирстве.

Напомним, как ранее писали АН, накануне Виктор Медведчук провел встречу с лидерами ДНР и ЛНР, в ходе которой стороны договорились о передаче Украине четверых удерживаемых на территории Донбасса граждан Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх