На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...
  • Игорь Васиков
    Пожилая женщина. Последствия большого колличества алкоголя и наркоты за долгую лихую эстрадную жизнь. Результат начал...Ни слова сожалени...

Вместо русских в Турцию поедут отдыхать украинцы, но это не точно

12 апреля Российский оперативный штаб официально приостановил авиасообщение с Турцией. 

Всему виной – разрастающийся там коронавирус, и крайне нестабильная эпидемиологическая ситуация. С 15 апреля запрет официально начал действовать. А вот в Украине всё ровным счётом наоборот. Президент Зеленский заявил, что нужно наращивать туристические потоки в Турцию. «Это личные дела россиян, что они ограничивают туризм», - сообщил глава Украины, «Я думаю, что нам нужно нарастить турпоток и показать Турции свою поддержку». Но в самой Украине на слова президента отреагировали не слишком положительно. Многие сограждане сочли слова Зеленского за некомпетентные и даже оскорбительные.

Критика на главу государства обрушилась буквально за всех сторон. По всему интернету начались бурные обсуждения. На самом деле причина «народного гнева» здесь даже не коронавирусная обстановка, а банальная нехватка средств. Очень многие граждане Украины не обладают средствами даже для покупки обуви и одежды, не говоря уже про другие вопросы. Один из яростных критиков Зеленского предложил главе страны выдать всем жителям Украины денег на эти поездки. Другие же заговорили о создании нормальных заработных плат. Сможет ли всё это реализовать сам Зеленский и выполнить просьбы соотечественников – пока что неизвестно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх