На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Четыре шага для предотвращения инсульта головного мозга перечислили в сети

Названы четыре шага для предотвращения инсульта головного мозга. Соответствующая информация содержится в материале, который некоторое время назад появился в российской блогосфере.

Как пишет канал «Здоровье сосудов» в «Яндекс. Дзен», в целях профилактики инсульта, следует, в первую очередь, лечить заболевания, которые к нему приводят. Это предусматривает контроль уровня артериального давления, глюкозы и холестерина в крови, а также прием препаратов, препятствующих образованию тромбов, если есть такая склонность.

Другими шагами являются переход на правильное питание, регулярные физические тренировки и отказ от употребления спиртных напитков и курения, говорится в процитированной публикации.

Ранее в сети перечислили продукты питания, укрепляющие здоровье сердца и сосудов. В список, в частности, попали помидоры и цельные злаки.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх