На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Корпачев
    по законам военного времени - расстрелять?СКР: замглавы Мин...
  • Anatoly Kiselev
    Стыдно за тех кто его назначал на должность заместителя министра обороны.СКР: замглавы Мин...
  • Виктор Тимошевский
    Ну ,если власти ожидают,значит будет. Зря что ли ЦРУ и ФБР хлеб едят. Лишь бы не как с башнями близнецами провели.Власти США ожидаю...

Порошенко назвал провокатором украинца, задавшего неудобный вопрос

Президент Украины Петр Порошенко, совершающий предвыборный «томос-тур» по стране, назвал «москальским провокатором» украинца, задавшего ему неудобный вопрос о коррупции на русском языке.

Олег Лысак, житель города Черкассы, где сегодня выступал и общался с народом Порошенко, задал президенту Незалежной вопрос на русском языке: «Петр Алексеевич, когда с коррупцией начнете бороться?». Запись встречи опубликована на его странице в фейсбуке.

«Видите, прислали человека, который даже украинский язык не знает. Москальские провокаторы даже тут пытаются нас расколоть. Молимся за Украину, за единую церковь, за единство украинского народа. И пусть они услышат: «Слава Украине!» Это вам ответ, пан провокатор!», - заявил Порошенко спросившему.

Лысак попытался возразить украинскому президенту, что он вообще-то украинец, и просто хочет, чтобы в стране не было коррупции. Но Порошенко предпочел поскорей отвернуться от неудобных вопросов.

«Слава Украине – Героям слава!» - лозунг экстремистской (запрещенной в РФ) организации «Украинская повстанческая армия», в прошлом году ставший официальным воинским приветствием в ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх