На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Желание ДРУГА\ИРАНА\ уничтожить общего врага не может не радовать.КСИР: Иран готов ...
  • Александр Крылов
    Пидарас напрашивается!Министр обороны Э...
  • Владимир Соловьев
    "Запад, который считался поборником правды и объективности". СЧТАЛСЯ! ГОРБАЧЁВЫМИ, СОЛЖЕНИЦИНАМИ И ЕЛЬЦИНЫМИ!  ИЗ ЗАП...Тотальная ложь За...

В Подмосковье обнаружено тело мужчины, привязанное к дереву

Страшную находку обнаружил в Подмосковье один из жителей. К дереву на берегу озера Бисерово в Балашихе было привязано тело мужчины, который скончался несколько дней назад вследствие механической асфиксии.

Мужчина в возрасте 32 лет найден мертвым в лесу. Он был привязан к дереву неизвестным преступником. Следствию пока не удалось определить точную дату и время смерти убитого, его тело проходит судебно-медицинскую экспертизу. К текущему моменту удалось задержать предполагаемого преступника – им оказался гражданин 24 лет, который уже был ранее судим, сообщает Life.ru. Вскоре ему будет предъявлено обвинение в ходе уголовного дела.

Читайте также:

В Подмосковье нашли мертвыми близнецов-наркоманов

В Краснодарском крае трое родственников найдены мертвыми в колодце

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх