На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Миронов
    Курильская гряда. Итак, Курильская гряда Вновь на повестку встала. Опять японская орда Зуб точит на те скалы. ...Захарова: суверен...
  • Геннадий Свешников
    Очень интересное предложение,янки в бой-Конгрессвумен Гри...
  • Eduard
    Тут главное слово "подозреваемые".Подозревать можно кого угодно и в чем уггдно,доказательства в студию!Bild: МИД ФРГ выз...

В Москве с мая усилят контроль за автомобилями без номеров

В столице усилят контроль за автомобилями со снятыми или нечитаемыми номерами, заявил журналистам заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.

Новый регламент введут в столице с мая в рамках мероприятий по повышению антитеррористической защищенности.Согласно новым правилам, машины без номерных знаков будут сразу перевозить на специальные стоянки на улице Южнопортовой и в проезде Энтузиастов. Сразу после обнаружения подозрительных автомобилей их будут перемещать на расстояние не менее 400 метров от остановок общественного транспорта, станций метро, городских парков и других мест скопления людей.

Автомобилистам, машина которых будет перемещена на спецстоянку, необходимо будет приехать с документами и предъявить их сотруднику полиции. При этом если подтвердится, что номера были сняты специально, с автовладельца могут потребовать компенсацию расходов за перемещение транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх