На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 836 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Феденюк
    Для своих мест -НЕТ.а мигрантам-ПОЖАЛУЙСТА!Россия вполне мож...
  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...

Тимошенко высказалась по поводу "независимой" церкви на Украине

Юлия Тимошенко высказала своё мнение насчет создания независимой церкви на Украине. Лидер партии "Батькивщина" поздравила жителей страны с получением томоса.

Юлия Тимошенко, заявившая о своём намерении участвовать в предстоящих выборах президента Украины, призналась, что с самого начала деятельности в политике она стремилась к тому, чтобы на Украине появилась собственная церковь. Также Тимошенко поздравила украинский народ с получением томоса, сообщает РИА Новости.

"С первого дня в политике я стремилась, чтобы на Украине была собственная, независимая, праведная и справедливая церковь", - объявила она на своей странице в Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх