На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Степанов
    К Рогозина можно относиться по разному , всё мы не без греха , но сдесь он прав на 100 процентов .Рогозин заявил, ч...
  • Елена Маклакова (Скибина)
    Надо же? А тебе-то за что его не уважать? Его слова совпадают с мнением 99 % россиян! Рогозин -истинно русский патрио...Рогозин заявил, ч...
  • Лора Лора
    Мы тоже презираем этих негордых и подстилок от спорта !!!!!!!!!!!Рогозин заявил, ч...

Военный эксперт: почему украинцев не пускают в Керченский пролив

Изменение уведомительной системы прохода через Керченский пролив на разрешительную со стороны России вызвано постройкой Крымского моста. После присоединения полуострова РФ может вводить разные режимы в своих территориальных водах.

Ситуацию объяснил военный специалист, руководитель Экспертного совета по обороне Государственной думы Борис Усвяцов, сообщает News.ru.

"В связи с тем, что основа и опоры моста очень дорогостоящие и ранимые, российское государство решило, что теперь проход будет разрешительным для всех судов. Чтобы не дай бог пьяный капитан не врезался снова в опору", - рассказал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх