На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    У себя в Париже признавайте или нет,нам плевать на ваще мнение!Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    ПАСЕ сборище дегенератов со вскй Европы,им платят в конвертах из ЦРУ,такие голосования и получаем,Слуцкий назвал ма...
  • Eduard
    Как всегда в Европе Чужое со своим путают!Слуцкий назвал ма...

Российские туристы назвали страны, в которых боятся отдыхать

Россияне назвали страны, в которые они из-за опасений не планируют ехать отдыхать. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на опрос одного из российских метапоисковиков авиабилетов.

В опросе приняли участие 53 тысячи пользователей. Одним из основных опасений называется невозможность объясниться с местными жителями. Незнание иностранных языков сильно ограничивает россиян.

Туристы из России предполагают, что не смогут прочесть указатели и объясниться с местными жителями. Лидером списка россияне считают Китай - он вызывает опасения у 20 процентов респондентов.

На второй строчке расположилась Япония (по той же причине). Еще 17 процентов опрошенных не полетят в Марокко, так как уверены, что местные говорят только на французском и арабском языках.

Также 11 процентов россиян, участвовавших в данном исследовании, не поехали бы в Соединенные штаты Америки, а еще 10 процентов - не согласились бы на путешествие в Аргентину, Францию и Таиланд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх