На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮРИЙ ЧИБРЯКОВ
    Люди добрые, подскажите пожалуйста в какой  это стране, где такая новость или это может в каком то нашем городе?Яйца на полке и «...
  • Eduard
    Ачем бта латышская хуторская свинья лучше нас?У них нет культуры,у нас есть.Литовцв,латыши и эстонцы крестьяне-самозв...Депутат Сейма Лат...
  • Eduard
    Первого в картоновом броне желете самого Байдена!Конгрессвумен Гри...

Стали известны подробности поисков девочки, пропавшей под Нижним Новгородом

В среду утром появились подробности поисков пятилетней девочки, пропавшей в районе поселка Степановка под Нижним Новгородом. Уже четвертые сутки исчезнувшего ребенка ищут более 500 человек.

Девочка по имени Зарина ушла из дома 18 августа. Родители ребенка сначала самостоятельно искали ее, а затем обратились в полицию. Теперь в операции участвуют сотрудники правоохранительных органов и волонтеры. Как сообщают "Вести", в ходе поисков никто из посторонних не зовет девочку – записан голос ее матери.

Известно, что в районе исчезновения Зарины много кустов, перелесков, болот, а также две реки и два пруда. Периодически участники поисковой операции находят детские следы. В частности, они были замечены на мхе у болота. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх