На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До конца жизни деткам хватит.Можно и уходить.Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...

Где и как готовится ко второй части сезона «Зенит»

Учитывая, что первый официальный матч в Лиге Европы "Селтик" - "Зенит" состоится 15 февраля футболисты команды Санкт-Петербурга на свой сбор отправятся 15-го января, и местом выбран Дубай.

В ОАЭ у "сине-бело-голубых" запланированы три спарринга, соперниками будут "Копенгаген", "Славия" и "Гуанчжоу Эвергранд".

29-го января питерцы закончат первый сбор, а уже 2-го февраля переберутся в турецкий Белек, где пробудут до 13-го числа. Во время этого этапа подготовки подопечные Манчини встретятся со "Слованом", "Црвеной Звездой" и "Марибором", - сообщил пресс-центр футбольного клуба "Зенит".

Читайте также: Трансфер Антона Заболоцкого. Что это - агония "Зенита" или тот Кто нужен Манчини

ЦСКА – чемпион. По импорто-замещению

Смотрите также: 

Главного конструктора российской ракетной техники переманивают в США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх