На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Федечкин не станет мэром Миасса

Пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин сегодня утром, 5 июля, снял свою кандидатуру с предвыборной гонки на кресло мэра Миасса. В итоге конкурсная комиссия должна выбрать минимум двух кандидатов из восьми претендентов. О причинах своего поступка Дмитрий Федечкин подробно рассказал на своей страничке в соцсети.

По мнению теперь уже бывшего кандидата на должность градоначальника, в Миассе могут стать мэром пять человек, и если все они выйдут на голосование, достаточного числа голосов они не наберут.

- Город останется без главы на неопределенное время, - отмечает Дмитрий Федечкин. - А это - фиаско и новый политический коллапс. Оппоненты, безусловно, воспользуются этим моментом для нанесения очередного дискредитирующего удара по реноме губернатора.

Подробнее читайте на сайте газеты "Вечерний Челябинск".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх