На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Максим Галкин увидел НЛО из окна своего замка

Известный шоумен Максим Галкин рассказал, что недавно к их с Примадонной замку "прилетели инопланетяне". Телеведущий разместил в разделе Stories своего аккаунта Instagram фото-подтверждение. 

"А это сегодня с ранья. Может, Кате Лель показать?" - задался Галкин вопросом, разместив эту надпись посреди снимка. Вероятно, мысль у Максима возникла в связи с заявлениями певицы относительно контактов с пришельцами.

Напомним, как ранее сообщали "Аргументы недели", исполнительница хитов "Мой мармеладный" и "Муси-пуси" объявила, что инопланетяне не раз вступали с ней в контакты, а однажды даже похитили ее и забрали у нее все зубы.

Отметим, на этой почве Катя Лель даже пригласила экстрасенсов и профессиональных "контактеров" с пришельцами провести сеанс в октябре, и теперь ее фанаты с нетерпением ждут от певицы новостей об успехе ее предприятия.

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх