На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

ФАС возбудила дело против российского сегмента Samsung

Российская Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении российской дочерней структуры южнокорейской компании Samsung. Об этом накануне сообщила пресс-служба ФАС. 

Ведомство выявило признаки нарушения компанией "Самсунг Электроникс Рус Компани" норм антимонопольного законодательства. По мнению ФАС, действия Samsung вели к поддержанию цен на смартфоны и планшеты.

Отмечается, что внеплановая выездная проверка, проведенная в 2018 году, выявила координацию экономической деятельности ресейлеров Samsung. Уточняется, что речь, в частности, идет о линейке Galaxy.

В самой компании пока воздерживаются от каких-либо комментариев по данной проблеме. Отмечают только, что в настоящий момент сотрудничают с представителями ФАС для выяснения всех обстоятельств дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх