На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

ФАС возбудила дело против российского сегмента Samsung

Российская Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело в отношении российской дочерней структуры южнокорейской компании Samsung. Об этом накануне сообщила пресс-служба ФАС. 

Ведомство выявило признаки нарушения компанией "Самсунг Электроникс Рус Компани" норм антимонопольного законодательства. По мнению ФАС, действия Samsung вели к поддержанию цен на смартфоны и планшеты.

Отмечается, что внеплановая выездная проверка, проведенная в 2018 году, выявила координацию экономической деятельности ресейлеров Samsung. Уточняется, что речь, в частности, идет о линейке Galaxy.

В самой компании пока воздерживаются от каких-либо комментариев по данной проблеме. Отмечают только, что в настоящий момент сотрудничают с представителями ФАС для выяснения всех обстоятельств дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх