На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

Президент Татарстана: число погибших при стрельбе в Казани увеличилось

Президент Татарстана Рустам Минниханов сообщил, что число погибших при стрельбе в казанской гимназии во вторник, 11 мая, возросло до девяти человек. Отмечается, что ранее говорилось о восьми жертвах: семи детях и одной учительнице.

«Мы потеряли семерых детей - это восьмиклассники: четыре мальчика и три девочки. Кроме этого, потеряли одного учителя, и потеряли еще одну женщину-работника», - пояснил глава республики.

Минниханов отметил, что восемнадцать учеников сейчас в детской клинической больнице. По его словам, там находятся пострадавшие «и с огнестрельными ранениями, и с переломами, и с ушибами». Президент добавил, что двое взрослых находятся в седьмой больнице, и один - в республиканской клинической больнице, они имеют тоже огнестрельные ранения.

Кроме того, пострадавшие получат от 200 до 400 тысяч рублей, семьи погибших — по миллиону рублей, уточнил он. 

Ранее Минпросвещения РФ опубликовало список пострадавших в результате вооруженного нападения на казанскую гимназию. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх