На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    А мы будем ждать, когда они ударят по нам. Наши руководители спрячутся, а простые люди погибнут. Если бы не наши олиг...WP: ракеты ATACMS...
  • Eduard
    Всё свой пенис удержать не могут.Вон розетка рядом туда суй!Выясняют на основ...
  • Eduard
    Сколько можно кормить содержать тварей,они добрыми там не становятся и не будут,это единичные случаи!Выясняют на основ...

В Москву весна принесла снегопад и проблемы водителям

В первый день весны к вечеру в Москве начался сильный снегопад. Специалисты транспортного комплекса столицы призвали водителей в среду, 2 марта, по возможности отказаться от использования личных автомобилей и пересесть на городской транспорт.

В ночь на 2 марта и весь день в среду в Москве ожидается метель. Днем снегопад перейдет в мокрый снег и дождь. Порывы ветра будут достигать 13-18 метров в секунду. На дорогах и тротарах может образоваться гололед. Возможны снежные заносы на дорогах.

В транспортном комплексе Москвы предупреждают, что неблагоприятные погодные условия в столичном регионе могут привести к общему осложнению дорожно-транспортной ситуации, к росту числа ДТП.

При сильном ветре возрастает вероятность повреждения линий электропередач, падения деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Водителей призывают быть максимально внимательными, строго соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим и не совершать необоснованных маневров.

 Другие новости по теме "Общество" >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх