На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

Брежнева: Меладзе не боится, что я оставлю эстраду ради кино

Фильм "8 лучших свиданий" устроил настоящий киношный переполох. Но несмотря на скандалы, поклонников у картины меньше не стало.

Не успел "Оскар" отгреметь в Лос-Анжелесе, как в Петербурге накануне вечером с таким же успехом проходит предпоказ нашумевшего фильма "8 лучших свиданий". В центре Северной столицы собрались толпы поклонников и фотографов. Ведь фильм приехала представлять исполнительница главной роли, сама красотка Вера Брежнева. И стоит отметить, что ее наряд не уступал лучшим традициям Голливуда. На красной ковровой дорожке новоиспеченная супруга Константина Меладзе появилась в эффектном черном платье в пол с прозрачным кружевным верхом и в кожаной куртке.

Посмотрел ли уже картину муж экс-солистки "ВИА Гры" - неизвестно. Но в одном Вера всех успокоила - композитор не боится, что певица бросит сцену ради кино.

- Я уже давно снимаюсь в кино, с 2008 года, сейчас 2016, уже 8 лет. И пока вот успешно совмещаю. И мне это очень нравится! - говорит Брежнева.

продолжение материала на канале "Piter.TV" 01.03.16

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх