На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Видать совсем плохи дела вна усраине, если решили отправить на убой "золотой фонд бандерофашизма", "цвет наци.. ков",...Глава военкомата ...
  • Анатолий
    Ни слова сожалени...
  • Марина Свобода
    неужели не надоело мусолить? Уже давно всем все понятно про эту особу и ее  супруга.  Детей жалко. Им жизнь изуродова...Ни слова сожалени...

Сирены воздушной тревоги вновь прозвучали в израильских населенных пунктах

Сирены воздушной тревоги вновь прозвучали в израильских населенных пунктах в районах, расположенных недалеко от границы с сектором Газа, сообщает ТАСС со ссылкой на газету The Times of Israel.

В частности, по сведениям издания, обстрелу подвергся город Ашдод (находится недалеко от сектора Газа). Информация о наличии пострадавших в результате обстрела пока не поступала. Радиостанция Saut Al-Aqsa сообщает, что ХАМАС объявило о запуске 50 ракет в направлении израильского города Ашдод. Кроме того, ХАМАС сообщил о запуске 15 ракет в направлении города Димона в Израиле, неподалеку от которого находится ядерный центр еврейского государства. Ответные удары израильский Вооруженных сил стоили жизни не менее 53 палестинцев, жителей сектора Газа, об этом сообщает палестинский информационный портал Donia Al-Watan.

Премьер-министр Нетаньяху заявил о решении направить дополнительные подразделения сил безопасности в города Лод и Акко, где ранее вспыхнули столкновения между арабами и еврейскими поселенцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх