На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...
  • Михаил Еграшин
    В Прибалтику НАТОвских вояк, типа, по обмену завозят. Местные уезжают, неместные прибывают?Науседа: в Литве ...

Под Севастополем в результате обвала на дорогу упал обломок скалы весом 7 тонн

Накануне на участке автомобильной дороги Бахчисарай – Севастополь, в районе села Фруктового, произошел горный обвал. В результате на проезжую часть был вынесен большой обломок скалы весом около 7 тонн, пишут «Аргументы недели-Крым».

Как сообщили в пресс-службе городского правительства, информация о камнепаде поступила в 15 часов. Сотрудники управления ГИБДД и Севавтодора оперативно прибыли на место происшествия для ликвидации аварийной ситуации и обеспечения безопасного проезда. Уже к 16 часам последствия камнепада были устранены.

Отметим, что в тот же день спасатели Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя совместно со специалистами Севавтодора и сотрудниками ГИБДД искусственно обрушили еще одну каменную глыбу, которая нависала над улицей Абрикосовой. Размер камня составит более полутора метров.

Напомним, что чуть больше двух недель назад в Крыму случился еще один горный обвал, который заблокировал движение по трассе Ялта-Севастополь. ЧП произошло 26 декабря 2018 года. В кратчайшие сроки его последствия были ликвидированы.

Обвал

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх