На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Автор прав,мы живём в век тотальной лжи Запада, для  низвержения стран не желающих подчинения их гегемонии. Вывод про...Тотальная ложь За...
  • Nikolay Zakharov
    Да, Россия потеряла,а Адамов возглавлявший Росатом,сейчас живёт в США припеваючи.Приватизация: неу...
  • Nikolay Zakharov
    Да,так и надо делать.Приватизация: неу...

Леонид Кравчук назвал единственный способ «остановить агрессивные дела» России

Единственным способом «остановить агрессивные дела» Российской Федерации являются объединенные жесткие действия международной коалиции. С соответствующим заявлением в беседе с представителями СМИ выступил Леонид Кравчук, первый президент Украины.

Как информирует РИА Новости, экс-глава государства подверг критике курс стран Европы в отношении Москвы. Они, по словам Кравчука, непоследовательны. Первый президент Украины отметил, что европейские государства вводят против РФ ограничительные меры и при этом принимают участие в сооружении газопровода «Северный поток — 2».

Украинские власти, Евросоюз и Соединенные Штаты обвиняют Россию в «оккупации» Крыма и военной помощи ополченцам Донбасса. Официальная Москва подобные утверждения отрицает.

Ранее сообщалось, что эксперт Вадим Колесниченко рассказал, почему Киев не хочет примиряться с непризнанными ДНР и ЛНР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх