На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 838 подписчиков

Свежие комментарии

Провал «блицкрига» Соединенных Штатов на Украине констатировал политолог

«Блицкриг» Соединенных Штатов на Украине провалился. Соответствующую точку зрения на страницах российских интернет-СМИ высказал политический эксперт Ростислав Ищенко.

По мнению аналитика, Вашингтон пошел на создание «террористического нацистского режима» в Киеве в расчете, что в ответ на это «Россия войдет на Украину», вызвав возмущение Европы. В результате должен был начаться кризис на гране войны, в котором США отводили себе роль миротворца.

Как констатировал Ростислав Ищенко, подготовивший материал для издания «Украина.ру», планы американской стороны сорвались, «поскольку российского и европейского вмешательства по сути нет, а гражданская война есть». Штатам не удалось поссорить Москву с Парижем и Берлином из-за Украины, отметил эксперт.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх