На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Зачем?В Таджикистане от...
  • виктор комягин
    Мария это же прекрасно...и побыстрей 👏👏👏Захарова: власти ...
  • Андрей Алферов
    Это логично, капитан очевидность, блин.Телеведущий Добро...

В результате взрыва на танкере в Махачкале могут быть погибшие, несколько человек ранены

Взрыв во вторник утром прогремел в Махачкале в морском порту, на танкере в машинном отделении. По предварительным данным, могут быть погибшие. Несколько человек в результате инцидента ранены. Выясняется судьба троих человек.

Взрыв произошел в машинном отделении во время перекачки нефти с танкера, - сообщает "СП". После взрыва начался пожар. Ему присвоен повышенный ранг сложности.

По данным РИА Новости, пострадали пять человек. Из них госпитализированы трое. Один находится в травматологии, а двое — в ожоговом отделении. РЕН-ТВ передает о гибели троих человек.

По данным МЧС, в 04:38 оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что в Махачкалинском морском торговом порту во время перекачки нефтепродуктов с танкера произошёл хлопок газовоздушной смеси в машинном отделении. В настоящий момент идет сильное задымление машинного отделения. Для охлаждения емкости с нефтепродуктами проводится проливка. Угрозы розлива нефтепродуктов в море нет. Имеются пострадавшие, которые каретами скорой медицинской помощи доставлены в ожоговый центр города Махачкалы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх