На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 853 подписчика

Свежие комментарии

  • Yuriy
    А если еще поглубже "покопать" по другим министерствам? Уверен - там подобных "замов" обнаружится изрядно. И что само...СКР: замглавы Мин...
  • Ингерман Ланская
    стален грузинского происхождения? сам придумал или может кто подсказал, например, учитель жека спицын?Историк Владимир ...
  • Елена Смирнова
    А когда он успел до генерала дослужиться?СКР: замглавы Мин...

Хоккеист Евгений Малкин пожертвовал четыре миллиона пострадавшим в Магнитогорске

Прославленный российский хоккеист Евгений Малкин направил в качестве помощи пострадавшим в Магнитогорске около четырёх миллионов рублей. Деньги поступили на специальный счёт для сбора пожертвований.

Об этом Малкин сообщил в разговоре с руководителями магнитогорского КХЛ «Металлург», говорится на сайте клуба. Также хоккеист рассказал, что участники «Питтсбург Пингвинз» проводят сбор средств для помощи пострадавшим от взрыва газа в жилом доме.

Магнитогорский хоккейный клуб тоже решил не оставаться в стороне. Сейчас игроки «Металлурга» заканчивают сбор денег, которые будут направлены непосредственно пострадавшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх