На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia Khoshtaria
    Носить крест, ещё не значит, быть христианкой(((Ни слова сожалени...
  • ninikooo Митусова
    А в чем проблема признать АБ инагентом? Она наговорила уже столько, что давно пора присвоить ей это почетное звание.Ни слова сожалени...
  • Кот Рыжый
    Мы услышим хор голосов с Запада о переговорах! Им надо любым способом задурить нам мозги  и остановить наступление Ро...Times: Запад гото...

ЦИК не пропустил на выборы в Челябинской области «Возрождение России» и «Яблоко»

В ЦИК РФ отклонили жалобы региональных отделений.

Напомним, Избирательная комиссия Челябинской области признала недостоверными около 22% подписей избирателей за партию «Яблоко». Недостоверные подписи нашли и у партии «Возрождение России». Представители партии подали жалобу в Центральную избирательную комиссию. После проверки ЦИК количество недостоверных подписей у «Яблока» снизилось до 19,8%, у «Возрождения России» с 18,1% до 17,28%.

«Этого все равно не достаточно, чтобы пропустить партии на выборы», сказал член ЦИК Сиябшах Шапиев.

Выборы в Законодательное Собрание Челябинской области пройдут с 11 по 13 сентября 2020 года. В них примут участие девять избирательных объединений: «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ, ЛДПР, «За правду!», «Партия пенсионеров», «Партия роста», «Родина» и «Зеленая альтернатива».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх