На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 850 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Потапчик
    Смешно и только!Министр обороны Э...
  • Светлана Зуева
    На днях прилетел военный самолет в Таллинн....это я так понимаю подкрепление прилетело для " разгрома"🙄🙄🙄офуеть!😜Министр обороны Э...
  • Александр Б
    Крутой чувак, видимо яйца тоже в крутую.Министр обороны Э...

В Кремле оценили заявление Киева о пропавшем оборудовании и унитазах

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отреагировал на претензии Украины о состоянии возвращённых Россией кораблей. Известно, что военные ВМФ Украины не обнаружили на судах некоторое оборудование, в том числе унитазы.

У Пескова спросили смогут ли подобные действия повлиять на развитие "нормандского саммита". На что официальный представитель Кремля ответил, что заявления Киева навряд ли повлияют на подготовку встречи "четвёрки".

"Думаю, что повлиять не могут, тем более, на этот счет уже были даны разъяснения из ФСБ, если я не ошибаюсь", - пояснил пресс-секретарь.

Ранее в ФСБ РФ отметили, что довести до такого состояния свои корабли могла только Украина, пока их переправляла. Представители ведомства показали даже видео до их передачи, на которых видно, что унитазы находятся на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх