На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 835 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Понять и проститьХабаровский врач ...
  • Vladimir Orekhov
    При этом, наверно, напрасно не договаривает, что истина в том, что, наоборот, по совокупности признаков именно Гейроп...Путин назвал полн...
  • Владимир Соловьев
    Сравните слова Путина с тем, что сказал Ленин: "Русских Ленин откровенно ненавидел, называя нацией «кулацкой». Подчер...Путин признался, ...

Мать объяснила, почему оставила своего сына в сугробе у московского метро

Мать младенца, которого сотрудники московского метрополитена обнаружили 12 февраля в подземном переходе у станции "Парк Победы", объяснила в рамках допроса, по какой причине решила избавиться от ребенка.
 
В пятницу, 14 февраля, в Следственном комитете заявили, что накануне женщину в Московской области нашла полиция. 29-летняя мать признала свою вину в полном объеме и сообщила, что приняла решение бросить младенца из-за сложного материального положения.
 
Следователь просит суд отправить обвиняемую под стражу.
 
Ранее стало известно, что в отношении женщины было возбуждено дело по статье об оставлении в опасности. При первичном обследовании ребенка никаких заболеваний у него выявлено не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх