На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

10 баллов. Москва встала в пробки

Пробки в Москве в понедельник, 24 сентября, вечером оцениваются в 10 баллов. В "час пик" автомобильное движение в столице практически парализовано. Стоит МКАД, Третье транспортное кольцо (ТТК), центр Москвы - Садовое кольцо. 

На Садовом кольце затруднения зафиксированы на севере, северо-востоке по внешней стороне и в обоих направлениях на юге и юго-востоке, а также на северо-западе по внутренней стороне на участке от станции метро "Баррикадная" до станции "Маяковская". Затруднения на выездах из Москвы.

10 баллов - свидетельствовали данные сервиса "Яндекс.Пробки" на 19 часов.

В Москве резко испортилась погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх