На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    Шо лабасы, голод не тётка? Шпроты без хлеба не канают?Власти Литвы возо...
  • Леонид Никулин
    а если бы не Патрушев об этом сказал а просто парень из Вологды например или оленевод из Якутии-напечатали б с таким ...Патрушев: организ...
  • Анна
    Этот М....он слаб умом.... Мало им техники своей подбитой.... Им что техника, что люди....Стоит ли бояться ...

Хабаровская живодёрка заявила, что является Герцогиней Дьявола

17-летняя жительница Хабаровска, подозреваемая в жестоком обращении с животными, продолжает шокировать следователей. При задержании она уже заявляла, что вид крови приносит ей моральное удовлетворение. Якобы поэтому она истязала животных.

В правоохранительных органах сообщили, что девушка психически неуравновешена. Она вдруг заявила, что является Герцогиней Дьявола, что потусторонние голоса приказывают ей издеваться над собаками, что она должна носить кровавый фартук. Также задержанная поведала, что ей нравится ощущение теплой крови на своем теле, сообщает life.ru.

Стражи порядка решили перестраховаться и поместили девушку в пустую комнату до момента отправки в родной город. Так как она грозила совершить самоубийство, с нее сняли все колюще-режущие предметы.

Напомним, что две жительницы Хабаровска разместили в соцсетях фотографии с истерзанными животными. Одна из них пыталась скрыться от следствия. Но ей это не удалось. Девушку задержали в аэропорту в Новосибирске. Сейчас она дожидается отправки в Хабаровск, где уже возбуждено уголовное дело.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх