На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Samarium
    Он и не депутат вроде как....Бывший мэр Дёмкин...
  • Samarium
    А может он уже получил ВСЕ, что хотел, занимая  эти должности, и теперь просто захотел уйти в отставку хотя бы и под ...Бывший мэр Дёмкин...
  • С С
    Гейропейская семья решила завести ребенка. Приехали в Россию в Сибирь к известному на весь мир знахарю. Тот: ну вы, м...Что не так с ЛГБТ...

Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма

Известная российская певица Алена Апина высказалась о принадлежности Крыма. Заявление, которое вызвало широкий резонанс, было сделано артисткой в ходе ее беседы с журналисткой Жанной Немцовой.

Апина призналась представительнице СМИ, что у нее весьма сложное отношение к крымскому вопросу, сообщает утром в четверг, 7 марта, Газета.Ru.

Певица уточнила, что "с одной стороны, конечно, Крым наш, а с другой – конечно, не наш". Апина отметила, что ей хотелось бы, чтобы полуостров принадлежал России, но, по ее мнению, данный вопрос следует решить полюбовно, а в противном случае вообще не следует "влезать в эту тему", передает  ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх