На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что за наивность? Как можно договариваться с акулами бизнеса? Да на них... креста ставить некуда!  Да они, суки, спят...Путин: если власт...
  • Виталий
    Необходимы, видимо, какие-то предупреждающие действия в отношение Великобритании.Business Insider:...
  • vagas Karlito
    Бандеровцы осознали что  пришли за ними! Потому бегут!)) Пушки танки не помогут это тоже поняли уже!Наибольший успех ...

Ученые рассказали, как питаться, чтобы избавиться от жира на животе

Ученые рассказали, употребление каких продуктов поможет желающим похудеть добиться стройности, в частности – избавиться от жира на животе. Морить себя голодом при этом вовсе не потребуется.

Британские исследователи опубликовали научную работу под названием «Качественное потребление белка, обратно пропорционально связанное с брюшным жиром». В исследовании утверждается, что добиться желаемой стройности можно, повысив количество и качество употребляемого в пищу белка.

«Употребление белка в пищу может уменьшить тягу к еде на 60%, повысить метаболизм и сократить количество потребляемых калорий на 441 ккал в день», - приводят ученые результаты исследования.

Желающим избавиться от висцерального (брюшного) жира в долгосрочной перспективе рекомендуется включить в свой рацион на регулярной основе куриные яйца, мясную и рыбную продукцию (куриная грудка без кожи, приготовленная на гриле, консервированный тунец), миндаль, красную чечевицу, запеченные бобы (фасоль). Ученые советуют также дополнить рацион питания продуктами, богатыми растительными волокнами (клетчаткой). А вот от сахара и сахаросодержащих напитков следует отказаться.

Кроме того, ученые советуют поддерживать организм в тонусе аэробными нагрузками, такими как ходьба, бег или плавание, сообщает Daily Express.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх