На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 854 подписчика

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Привет, дружище! Как сам? Не хвораешь?Историк Владимир ...
  • Александр Лагуткин
    Не везет нашему министру на заместителей.   Причем начиная ещё с МЧС.  И этот Иванов, делающий деньги на крови россия...«Тимур и его кома...
  • Кошмар
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день...Историк Владимир ...

Первые акции протеста прошли на Дальнем Востоке - силовики начали действовать жестко

Первые несогласованные с властями акции протеста 23 января прошли на Дальнем Востоке – в Хабаровске, Владивостоке и Петропавловске-Камчатском. Самая масштабная акция получилась традиционно в Хабаровске, но и Владивосток "не подкачал", как пишут в сети. 

Собравшиеся на площади люди стали водить хороводы под новогодние песни, после чего прошлись по местной традиции по городу. А потом начались задержания – под детские песни из динамиков.

Протестующих доставляли в отделения города. В одном из них задержанных  выстроили в ряд и заставляют стоять с поднятыми руками. Соцсети заполнились роликами разгона митингующих, комментарии пользователей соответствующие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх