На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 840 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...В Москве простили...
  • Алексей
    Они там все .овно жрут с печеньками!Захарова ответила...
  • Игорь Петров
    Mash: медики госп...

Буланова и Радимов снова вместе, считают поклонники

Больше года назад популярная певица Татьяна Буланова развелась со своим вторым мужем Владиславом Радимовым. У них растет сын Никита, не так давно мальчику исполнилось 11 лет.

Как позднее узнали СМИ, разошлась пара мирно, сохранив теплые и уважительные отношения. Поклонники стали подозревать, что говорить об окончательном разрыве Булановой и Радимова пока еще рановато, пишет "Телепрограмма". Кроме того, Радимов не скрывает, что еще испытывает нежные чувства к Татьяне.

Недавно Татьяна Волосожар опубликовала в соцсети совместное фото с певицей и ее бывшим мужем. На снимке Буланова и Радимов выглядят совершенно счастливыми. Поклонники опять заговорили о воссоединении экс-супругов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх