На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы недели

98 856 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Что, падлы, опять по мирным  людям ударили, бумеранг прилетит, в виде казни....ВСУ обстреляли До...
  • Александр Николаевич
    США до сих пор верят, что они победили в во второй мировой! Приближается время, когда они поймут, что жизнь на захвач...Салливан: США вер...
  • Олег Троян
    Правильно, нужен такой закон, чтоб майские праздники увеличить вплоть до первого сентября! 😄Депутат Даванков ...

Лидер ЛНР обозначил единственный способ прекратить гражданскую войну в Донбассе

Леонид Пасечник, занимающий пост главы непризнанной ЛНР, рассказал, как можно завершить гражданскую войну на территории Донбасса. Заявление политика опубликовано на его официальном сайте.

Согласно точке зрения Пасечника, единственным способом прекратить вооруженный конфликт является выполнение договоренностей о перемирии, заключенных четыре года назад в Минске. При этом лидер самопровозглашенного государства отметил, что оно должно быть готово к отражению украинской агрессии. Леонид Пасечник анонсировал проведение Народной милицией ЛНР учений, в ходе которых будут отработаны оборонительные действия.

Ранее в пятницу сообщалось, что в отечественной блогосфере появился материал, в котором названы возможные признаки подготовки киевских силовиков к наступательной операции против республик Донбасса.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх